Аромамедитация "Импульс к действию" *17 мая 13:30-14:30

2000,00
р.
Аромамедитация - авторская методика медитации через ароматы натуральных эфирных масел, собранных в разных уголках нашей планеты.

Практика помогает снять ментальное напряжение и стресс, расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие, вдохновение к новым действиям, улучшить контакт с собой и своим телом, трансформировать негативные эмоции, в том числе уже выгруженные в тело в виде зажимов и блоков.

Благодаря многогранности действий эфирных масел - каждый человек в результате практики получит то состояние, какое нужно именно ему.
Все ответы внутри - это наше самое мудрое чувство, не поддающегося контролю ума - обоняние.

СТУДИЯ
Pheromone - это дом любви и заботы, где каждый может раскрывать свою природу и взаимодействовать с энергией. Здесь вас ждёт настоящее пробуждение - возможность освобождаться от ненужных мыслей и быть наедине с чувствами, прислушиваться к себе. Видеть, принимать и наслаждаться уникальностью

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Валерия Весницкая
Практикующий ароматерапевт, психолог и энерготерапевт. Автор ароматических композиций для косметических продуктов разных брендов, автор собственного бренда косметики. В направлении ароматерапии с 2018 года. Проходила обучение в Германии, Испании, Иране, Москве.

ДАТА И ВРЕМЯ
17 мая 13:30-14:30
Veter Spring Fest, Зона практик
Товарищество Рябовской Мануфактуры, Холодильный пер.3
(2 мин. от м. Тульская)